Zum Inhalt

Zur Navigation

Das Team von Drei S – rund um die Uhr für Sie im Einsatz!

Wir sind 24 Stunden am Tag, 7 Tage die Woche, 365 Tage im Jahr für Sie da!

Unsere Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen sind das Herz unseres Unternehmens. Dank ihrer Einsatzfreude und ihrer unterschiedlichen Fähigkeiten konnte sich unser Unternehmen in den letzten Jahren im Sektor Kanal- und Rohrreinigung am Markt etablieren und erfolgreich wachsen.

Wir legen Wert darauf, dass unser Team handwerklich geschickt ist und alle Arbeiten mit persönlichem Engagement und Freude ausführt. Ergänzt wird der Einsatz unseres Teams noch durch die moderne Technik unsere Einsatzfahrzeuge und Geräte.

Was wäre Drei S ohne das Drei S Team?

Unsere zuverlässigen und immer freundlichen Mitarbeiter sorgen für eine sympathische Marke und garantieren einen guten Kontakt zu unseren Kunden.

Mr. Drei S, Inhaber und Geschäftsführer Suad Kajtazovic, ist gemeinsam mit seinem Team der Spezialist für kompetente und maßgeschneiderte Lösungen in den Bereichen Rohr und Kanal.

Rufen Sie uns an! Wir freuen uns darauf für Sie tätig zu werden.

 

MR. DREI S und sein Team

   Suad Kajtazovic "MR. DREI S"

   Geschäftsführer DREI S Gruppe

   E-Mail: s.kajtazovic@dreis.at


   Joachim Wuttke

   Bereichsleiter Kanalsanierung

   E-Mail: j.wuttke@dreis.at

   Telefon: +43 662 85 33 86 5


   Katharina Willert

   Personal

   E-Mail: k.willert@dreis.at

   Telefon: +43 662 85 33 86


   Christl Reiter

   Disposition, Buchhaltung

   E-Mail: c.reiter@dreis.at

   Telefon: +43 662 85 33 86 6


   Manuel Gerold

   Vertrieb, Kundenberatung

   E-Mail: m.gerold@dreis.at

   Mobil: +43 664 544 32 48


   Martin Wandl

   Kundenberater

   E-Mail: m.wandl@dreis.at

   Mobil: +43 664 540 55 45


   Andreas Konrad

   Kundenberater

   E-Mail: a.konrad@dreis.at

   Mobil: +43 664 540 56 76


   Laura Wuttke

   Praktikantin

So finden Sie uns

AKE - Drei S GmbH Abfluss - Kanal - Eildienst

Plabutscher Straße 63
8020 Graz

Telefon 0800 31 23 14

%61%6B%65%40%64%72%65%69%73%2E%61%74

Öffnungszeiten

AKE Drei S GmbH wir sind für Sie 365 Tage 24h im Einsatz !

Mo - So: 0:00-24:00

Niederlassung Linz:

Poschacherstrasse 23
4020 Linz

Niederlassung Salzburg:

Pannzaunweg 1a
5071 Wals-Siezenheim

map
Kontakt